CX680MVE30B
CX680MVE30B
ПроизводительTWBOR
Партномер производителяCX680MVE30B
ОписаниеCapacitors TWBOR CX680MVE30B
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - свинцовые |
| Производитель | TWBOR |
| Вес | 12.78 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 8000hrs@105℃ |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 7.5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 2.5Ω@100kHz |
| Capacitance | 68uF |
| Ripple Current | 600mA@100kHz |
