CX681MHC30B
CX681MHC30B
ПроизводительTWBOR
Партномер производителяCX681MHC30B
ОписаниеCapacitors TWBOR CX681MHC30B
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - свинцовые |
| Производитель | TWBOR |
| Вес | 5.173 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 8000hrs@105℃ |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 80mΩ@100kHz |
| Capacitance | 680uF |
| Ripple Current | 1.95A@100kHz |
