CX821MDA13B
CX821MDA13B
ПроизводительTWBOR
Партномер производителяCX821MDA13B
ОписаниеCapacitors TWBOR CX821MDA13B
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - свинцовые |
| Производитель | TWBOR |
| Вес | 1.476 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | - |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 60mΩ@100kHz |
| Capacitance | 820uF |
| Ripple Current | 646mA@100kHz |
