CA55-B6R3M227TE070
CA55-B6R3M227TE070
ПроизводительHunan Xiangyee in S&T
Партномер производителяCA55-B6R3M227TE070
ОписаниеCapacitors Xiangyee CA55-B6R3M227TE070
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Танталовые конденсаторы |
| Производитель | Hunan Xiangyee in S&T |
| Вес | 0.526 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 70mΩ@100kHz |
| Capacitance | 220uF |
| Ripple Current | 1.336A@100kHz |
| Voltage Rating | 6.3V |
| Current - Leakage | 138.6uA@25℃,5min |
