CA55-B6R3M476TE150
CA55-B6R3M476TE150
ПроизводительHunan Xiangyee in S&T
Партномер производителяCA55-B6R3M476TE150
ОписаниеCapacitors Xiangyee CA55-B6R3M476TE150
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Танталовые конденсаторы |
| Производитель | Hunan Xiangyee in S&T |
| Вес | 0.524 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 150mΩ@100kHz |
| Capacitance | 47uF |
| Ripple Current | 913mA@100kHz |
| Voltage Rating | 6.3V |
| Current - Leakage | 29.6uA@25℃,5min |
