CA55-C025M226TE150
CA55-C025M226TE150
ПроизводительHunan Xiangyee in S&T
Партномер производителяCA55-C025M226TE150
ОписаниеCapacitors Xiangyee CA55-C025M226TE150
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Танталовые конденсаторы |
| Производитель | Hunan Xiangyee in S&T |
| Вес | 0.638 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 150mΩ@100kHz |
| Capacitance | 22uF |
| Ripple Current | 1.08A@100kHz |
| Voltage Rating | 25V |
| Current - Leakage | 55uA@25℃,5min |
