CA55-D010K227TE060
CA55-D010K227TE060
ПроизводительHunan Xiangyee in S&T
Партномер производителяCA55-D010K227TE060
ОписаниеCapacitors Xiangyee CA55-D010K227TE060
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Танталовые конденсаторы |
| Производитель | Hunan Xiangyee in S&T |
| Вес | 0.774 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Tolerance | ±10% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 60mΩ@100kHz |
| Capacitance | 220uF |
| Ripple Current | 1.936A@100kHz |
| Voltage Rating | 10V |
| Current - Leakage | 220uA@25℃,5min |
