CA55-D025M476TE100
CA55-D025M476TE100
ПроизводительHunan Xiangyee in S&T
Партномер производителяCA55-D025M476TE100
ОписаниеCapacitors Xiangyee CA55-D025M476TE100
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Танталовые конденсаторы |
| Производитель | Hunan Xiangyee in S&T |
| Вес | 0.756 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 100mΩ@100kHz |
| Capacitance | 47uF |
| Ripple Current | 1.5A@100kHz |
| Voltage Rating | 25V |
| Current - Leakage | 117.5uA@25℃,5min |
