CA55-E016M227T
CA55-E016M227T
ПроизводительHunan Xiangyee in S&T
Партномер производителяCA55-E016M227T
ОписаниеCapacitors Xiangyee CA55-E016M227T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Танталовые конденсаторы |
| Производитель | Hunan Xiangyee in S&T |
| Вес | 0.667 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 50mΩ@100kHz |
| Capacitance | 220uF |
| Ripple Current | 1.581A@100kHz |
| Leakage Current(DCL) | - |
| Voltage Rating | 16V |
| Current - Leakage | 352uA@25℃,5min |
