CT105BY5V103Z50VB
CT105BY5V103Z50VB
ПроизводительYU YUE
Партномер производителяCT105BY5V103Z50VB
ОписаниеCapacitors YU YUE CT105BY5V103Z50VB
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Керамические конденсаторы со сквозными отверстиями |
| Производитель | YU YUE |
| Вес | 0.141 |
| Tolerance | -20%~+80% |
| Lead Spacing | 5mm |
| Voltage Rated | 50V |
| Capacitance | 10nF |
| Body Thickness | - |
| Temperature Coefficient | Y5V |
