E2821M016C140HY
E2821M016C140HY
ПроизводительHYNCDZ
Партномер производителяE2821M016C140HY
ОписаниеCapacitors HYNCDZ E2821M016C140HY
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | HYNCDZ |
| Вес | 0.766 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 14mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 820uF |
| Diameter | 6.3mm |
| Voltage Rating | 16V |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
