H2221M035D120HY
H2221M035D120HY
ПроизводительHYNCDZ
Партномер производителяH2221M035D120HY
ОписаниеCapacitors HYNCDZ H2221M035D120HY
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | HYNCDZ |
| Вес | 0.878 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 12mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 220uF |
| Diameter | 8mm |
| Voltage Rating | 35V |
| Lifetime | 1000hrs@105℃ |
