H2470M035C080HY
H2470M035C080HY
ПроизводительHYNCDZ
Партномер производителяH2470M035C080HY
ОписаниеCapacitors HYNCDZ H2470M035C080HY
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | HYNCDZ |
| Вес | 0.459 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 8mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 47uF |
| Diameter | 6.3mm |
| Voltage Rating | 35V |
| Lifetime | 1000hrs@105℃ |
