1010100506TR
1010100506TR
ПроизводительNJCON
Партномер производителя1010100506TR
ОписаниеCapacitors NJCON 1010100506TR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | NJCON |
| Вес | 0.729 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | - |
| Height - Seated (Max) | 6mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 100mΩ@100kHz |
| Capacitance | 100uF |
| Ripple Current | 4.5A@100kHz |
| Diameter | 5mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 10V |
| Pin spacing | - |
| Lifetime | - |
