1010500809TR
1010500809TR
ПроизводительNJCON
Партномер производителя1010500809TR
ОписаниеCapacitors NJCON 1010500809TR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | NJCON |
| Вес | 1.396 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 9mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 100uF |
| Ripple Current | 3.4A@100kHz |
| Diameter | 8mm |
| Voltage Rating | 50V |
