2201010609TR
2201010609TR
ПроизводительNJCON
Партномер производителя2201010609TR
ОписаниеCapacitors NJCON 2201010609TR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | NJCON |
| Вес | 0.991 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 9mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 22uF |
| Ripple Current | 1.8A@100kHz |
| Diameter | 6.3mm |
| Voltage Rating | 100V |
