3300500607TR
3300500607TR
ПроизводительNJCON
Партномер производителя3300500607TR
ОписаниеCapacitors NJCON 3300500607TR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | NJCON |
| Вес | 0.695 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 7.7mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 33uF |
| Ripple Current | 2.5A@100kHz |
| Diameter | 6.3mm |
| Voltage Rating | 50V |
