4700350606TR
4700350606TR
ПроизводительNJCON
Партномер производителя4700350606TR
ОписаниеCapacitors NJCON 4700350606TR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | NJCON |
| Вес | 0.668 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 6mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 47uF |
| Ripple Current | 3.8A@100kHz |
| Diameter | 6.3mm |
| Voltage Rating | 35V |
