4710251010TR
4710251010TR
ПроизводительNJCON
Партномер производителя4710251010TR
ОписаниеCapacitors NJCON 4710251010TR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | NJCON |
| Вес | 2.01 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 10.5mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 470uF |
| Ripple Current | 4.8A@100kHz |
| Diameter | 10mm |
| Voltage Rating | 25V |
