4710250611TR
4710250611TR
ПроизводительNJCON
Партномер производителя4710250611TR
ОписаниеCapacitors NJCON 4710250611TR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | NJCON |
| Вес | 1.075 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 11.5mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 470uF |
| Ripple Current | 4.5A@100kHz |
| Diameter | 6.3mm |
| Voltage Rating | 25V |
