HP-2R7-J306VYJ23
HP-2R7-J306VYJ23
ПроизводительJinzhou Kaimei Power
Партномер производителяHP-2R7-J306VYJ23
ОписаниеCapacitors KAMCAP HP-2R7-J306VYJ23
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - свинцовые |
| Производитель | Jinzhou Kaimei Power |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Height - Seated (Max) | 26mm |
| Diameter | 18mm |
| Voltage Rating | 2.7V |
| Pin spacing | 7.5mm |
