GKG6R086-05
GKG6R086-05
ПроизводительEW Electronics
Партномер производителяGKG6R086-05
ОписаниеCapacitors EW Electronics GKG6R086-05
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Триммеры, переменные конденсаторы |
| Производитель | EW Electronics |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -25℃~+85℃ |
| Capacitance | 2pF~6pF |
| electrostatic capacity | 2pF~6pF |
| Q @ Freq | 500@1MHz |
| Voltage Rating | 100V |
| Q @ Frequency | 500@1MHz |
