GVT1V227M0810CNVC
GVT1V227M0810CNVC
ПроизводительHRK
Партномер производителяGVT1V227M0810CNVC
ОписаниеCapacitors HRK GVT1V227M0810CNVC
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD |
| Производитель | HRK |
| Вес | 1.25 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 10.5mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 220uF |
| Ripple Current | 175mA@120Hz |
| Diameter | 8mm |
| Voltage Rating | 35V |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
