GVZ1E477M1010CNVC
GVZ1E477M1010CNVC
ПроизводительHRK
Партномер производителяGVZ1E477M1010CNVC
ОписаниеCapacitors HRK GVZ1E477M1010CNVC
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD |
| Производитель | HRK |
| Вес | 1.702 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 10.5mm |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 90mΩ@100kHz |
| Capacitance | 470uF |
| Ripple Current | 820mA@100kHz |
| Diameter | 10mm |
| Voltage Rating | 25V |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
