GVZ1H107M0810CNVC
GVZ1H107M0810CNVC
ПроизводительHRK
Партномер производителяGVZ1H107M0810CNVC
ОписаниеCapacitors HRK GVZ1H107M0810CNVC
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD |
| Производитель | HRK |
| Вес | 1.23 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 3000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 10.5mm |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 340mΩ@100kHz |
| Capacitance | 100uF |
| Ripple Current | 350mA@100kHz |
| Diameter | 8mm |
| Voltage Rating | 50V |
| Lifetime | 3000hrs@105℃ |
