GKG20086-05
GKG20086-05
ПроизводительEW Electronics
Партномер производителяGKG20086-05
ОписаниеCapacitors EW Electronics GKG20086-05
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Триммеры, переменные конденсаторы |
| Производитель | EW Electronics |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -25℃~+85℃ |
| Capacitance | 4.5pF~20pF |
| Body Height | 2.9mm |
| electrostatic capacity | 4.5pF~20pF |
| Q @ Freq | 500@1MHz |
| Voltage Rating | 100V |
| Q @ Frequency | 500@1MHz |
| Height - Seated(Max) | 2.9mm |
