GKG50015
GKG50015
ПроизводительEW Electronics
Партномер производителяGKG50015
ОписаниеCapacitors EW Electronics GKG50015
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Триммеры, переменные конденсаторы |
| Производитель | EW Electronics |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -25℃~+85℃ |
| Capacitance | 10pF~50pF |
| Body Height | 5mm |
| electrostatic capacity | 10pF~50pF |
| Q @ Freq | 200@1MHz |
| Voltage Rating | 100V |
| Q @ Frequency | 200@1MHz |
| Height - Seated(Max) | 5mm |
