SGC3S200
SGC3S200
ПроизводительEW Electronics
Партномер производителяSGC3S200
ОписаниеCapacitors EW Electronics SGC3S200
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Триммеры, переменные конденсаторы |
| Производитель | EW Electronics |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Capacitance | 5.8pF~20pF |
| Body Height | 1.54mm |
| electrostatic capacity | 5.8pF~20pF |
| Q @ Freq | 250@1MHz |
| Voltage Rating | 100V |
| Q @ Frequency | 250@1MHz |
| Height - Seated(Max) | 1.54mm |
