SGC3S300
SGC3S300
ПроизводительEW Electronics
Партномер производителяSGC3S300
ОписаниеCapacitors EW Electronics SGC3S300
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Триммеры, переменные конденсаторы |
| Производитель | EW Electronics |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Capacitance | 8pF~29pF |
| Body Height | 1.54mm |
| electrostatic capacity | 8pF~29pF |
| Q @ Freq | 250@1MHz |
| Voltage Rating | 100V |
| Q @ Frequency | 250@1MHz |
| Height - Seated(Max) | 1.54mm |
