VFL2G822YF097
VFL2G822YF097
ПроизводительAIC tech
Партномер производителяVFL2G822YF097
ОписаниеCapacitors AIC tech VFL2G822YF097
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы (банки - винтовые клеммы) |
| Производитель | AIC tech |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 31.5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 12mΩ@100Hz |
| Capacitance | 8200uF |
| Ripple Current | 37.24A@10kHz |
