VFL2W822YE165
VFL2W822YE165
ПроизводительAIC tech
Партномер производителяVFL2W822YE165
ОписаниеCapacitors AIC tech VFL2W822YE165
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы (банки - винтовые клеммы) |
| Производитель | AIC tech |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 31.5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 14mΩ@100Hz |
| Capacitance | 8200uF |
| Ripple Current | 24A@120Hz |
