HU2W331MCZS3WPEC
HU2W331MCZS3WPEC
ПроизводительAIC tech
Партномер производителяHU2W331MCZS3WPEC
ОписаниеCapacitors AIC tech HU2W331MCZS3WPEC
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Электролитические конденсаторы рупорного типа |
| Производитель | AIC tech |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -25℃~+105℃ |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 10mm |
| Capacitance | 330uF |
| Ripple Current | 1.49A@120Hz |
| Lifetime @ Temperature | 2000hrs@105℃ |
| Equivalent Series Resistance (ESR) | 310mΩ@100Hz |
