ESRD100M06R
ESRD100M06R
ПроизводительCornell Dubilier
Партномер производителяESRD100M06R
ОписаниеCapacitors Cornell Dubilier Electronics ESRD100M06R
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | Cornell Dubilier |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 1000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 1.8mm |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 55mΩ |
| Capacitance | 10uF |
| Ripple Current | 1.4A@100kHz |
| Diameter | - |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 6.3V |
| Lifetime | 1000hrs@105℃ |
