RVT1H101M0607
RVT1H101M0607
ПроизводительACMECON
Партномер производителяRVT1H101M0607
ОписаниеCapacitors ACMECON RVT1H101M0607
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD |
| Производитель | ACMECON |
| Вес | 0.619 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 7.7mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 100uF |
| Diameter | 6.3mm |
| Voltage Rating | 50V |
