VT1A331M0607
VT1A331M0607
ПроизводительACMECON
Партномер производителяVT1A331M0607
ОписаниеCapacitors ACMECON VT1A331M0607
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD |
| Производитель | ACMECON |
| Вес | 0.596 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 7.7mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 330uF |
| Diameter | 6.3mm |
| Voltage Rating | 10V |
