VT1C221M0605
VT1C221M0605
ПроизводительACMECON
Партномер производителяVT1C221M0605
ОписаниеCapacitors ACMECON VT1C221M0605
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD |
| Производитель | ACMECON |
| Вес | 0.516 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 5.4mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 220uF |
| Diameter | 6.3mm |
| Voltage Rating | 16V |
