VT1E221M0810
VT1E221M0810
ПроизводительACMECON
Партномер производителяVT1E221M0810
ОписаниеCapacitors ACMECON VT1E221M0810
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD |
| Производитель | ACMECON |
| Вес | 1.212 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 10.2mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 220uF |
| Diameter | 8mm |
| Voltage Rating | 25V |
