VT1H100M0505
VT1H100M0505
ПроизводительACMECON
Партномер производителяVT1H100M0505
ОписаниеCapacitors ACMECON VT1H100M0505
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD |
| Производитель | ACMECON |
| Вес | 0.362 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 5.4mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 10uF |
| Diameter | 5mm |
| Voltage Rating | 50V |
