HVC-15KV-DL16-F12.5-681K
HVC-15KV-DL16-F12.5-681K
ПроизводительHVC
Партномер производителяHVC-15KV-DL16-F12.5-681K
ОписаниеCapacitors HVC HVC-15KV-DL16-F12.5-681K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Керамические конденсаторы со сквозными отверстиями |
| Производитель | HVC |
| Вес | 4.36 |
| Tolerance | ±10% |
| Capacitance | 680pF |
| Diameter | 16mm |
| Body Thickness | 8mm |
| Voltage Rating | 15kV |
| Pin spacing | 12.5mm |
