HVC-20KV-DL21-F12.5-102K
HVC-20KV-DL21-F12.5-102K
ПроизводительHVC
Партномер производителяHVC-20KV-DL21-F12.5-102K
ОписаниеCapacitors HVC HVC-20KV-DL21-F12.5-102K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Керамические конденсаторы со сквозными отверстиями |
| Производитель | HVC |
| Вес | 9.2 |
| Tolerance | ±10% |
| Capacitance | 1nF |
| Diameter | 21mm |
| Body Thickness | 10mm |
| Voltage Rating | 20kV |
| Pin spacing | 12.5mm |
