HVC-6KV-DL14-F10-102K
HVC-6KV-DL14-F10-102K
ПроизводительHVC
Партномер производителяHVC-6KV-DL14-F10-102K
ОписаниеCapacitors HVC HVC-6KV-DL14-F10-102K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Керамические конденсаторы со сквозными отверстиями |
| Производитель | HVC |
| Вес | 2.75 |
| Tolerance | ±10% |
| Capacitance | 1nF |
| Diameter | 14mm |
| Body Thickness | 6mm |
| Voltage Rating | 6kV |
| Pin spacing | 10mm |
