STC3MA03-T1
STC3MA03-T1
ПроизводительSEHWA
Партномер производителяSTC3MA03-T1
ОписаниеCapacitors SEHWA STC3MA03-T1
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Триммеры, переменные конденсаторы |
| Производитель | SEHWA |
| Вес | 0.118 |
| Operating Temperature | -25℃~+85℃ |
| Tolerance | 0%~+50% |
| Capacitance | 1.5pF~3pF |
| Body Length | 4.5mm |
| Body Height | 1.5mm |
| electrostatic capacity | 1.5pF~3pF |
| Body Width | 3.2mm |
| Q @ Freq | 300@1MHz |
| Voltage Rating | 100V |
| Q @ Frequency | 300@1MHz |
| Height - Seated(Max) | 1.5mm |
