CD288H1VM101E70T
CD288H1VM101E70T
ПроизводительChuangHui Electronics
Партномер производителяCD288H1VM101E70T
ОписаниеCapacitors ChuangHui CD288H1VM101E70T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - свинцовые |
| Производитель | ChuangHui Electronics |
| Вес | 0.467 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 3000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 7mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 2.5mm |
| Capacitance | 100uF |
| Diameter | 6.3mm |
| Voltage Rating | 35V |
| Pin spacing | 2.5mm |
| Lifetime | 3000hrs@105℃ |
