CD288H2GM150F160T
CD288H2GM150F160T
ПроизводительChuangHui Electronics
Партномер производителяCD288H2GM150F160T
ОписаниеCapacitors ChuangHui CD288H2GM150F160T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - свинцовые |
| Производитель | ChuangHui Electronics |
| Вес | 1.65 |
| Operating Temperature | -25℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 3000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 16mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 3.5mm |
| Capacitance | 15uF |
| Diameter | 8mm |
| Voltage Rating | 400V |
| Pin spacing | 3.5mm |
| Lifetime | 3000hrs@105℃ |
