RS102M160G120R1Z00ZZ
RS102M160G120R1Z00ZZ
ПроизводительChuangHui Electronics
Партномер производителяRS102M160G120R1Z00ZZ
ОписаниеCapacitors ChuangHui RS102M160G120R1Z00ZZ
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | ChuangHui Electronics |
| Вес | 1.16 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 12mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 1000uF |
| Diameter | 10mm |
| Voltage Rating | 16V |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
