RS681M160E100R1Z00ZZ
RS681M160E100R1Z00ZZ
ПроизводительChuangHui Electronics
Партномер производителяRS681M160E100R1Z00ZZ
ОписаниеCapacitors ChuangHui RS681M160E100R1Z00ZZ
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | ChuangHui Electronics |
| Вес | 0.5 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 10mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 680uF |
| Diameter | 6.3mm |
| Voltage Rating | 16V |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
