RV101M250D060R4Z00ZZ
RV101M250D060R4Z00ZZ
ПроизводительChuangHui Electronics
Партномер производителяRV101M250D060R4Z00ZZ
ОписаниеCapacitors ChuangHui RV101M250D060R4Z00ZZ
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | ChuangHui Electronics |
| Вес | 0.282 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 6mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 2mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 26mΩ@100KHz |
| Capacitance | 100uF |
| Ripple Current | 2.6A@100KHz |
| Diameter | 5mm |
| Type | - |
| Voltage Rating | 25V |
| Pin spacing | 2mm |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
