RV331M250Z120R4Z00ZZ
RV331M250Z120R4Z00ZZ
ПроизводительChuangHui Electronics
Партномер производителяRV331M250Z120R4Z00ZZ
ОписаниеCapacitors ChuangHui RV331M250Z120R4Z00ZZ
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | ChuangHui Electronics |
| Вес | 0.48 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 12mm |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 330uF |
| Ripple Current | - |
| Diameter | 5.5mm |
| Type | - |
| Voltage Rating | 25V |
| Pin spacing | - |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
