SS221M160E7R7R4Z00ZZ
SS221M160E7R7R4Z00ZZ
ПроизводительChuangHui Electronics
Партномер производителяSS221M160E7R7R4Z00ZZ
ОписаниеCapacitors ChuangHui SS221M160E7R7R4Z00ZZ
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | ChuangHui Electronics |
| Вес | 0.564 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 7.7mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 24mΩ@100KHz |
| Capacitance | 220uF |
| Ripple Current | 3.2A@100KHz |
| Diameter | 6.3mm |
| Type | - |
| Voltage Rating | 16V |
| Pin spacing | - |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
