SV471M250F11R7R4Z00ZZ
SV471M250F11R7R4Z00ZZ
ПроизводительChuangHui Electronics
Партномер производителяSV471M250F11R7R4Z00ZZ
ОписаниеCapacitors ChuangHui SV471M250F11R7R4Z00ZZ
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | ChuangHui Electronics |
| Вес | 1.392 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 11.7mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 470uF |
| Diameter | 8mm |
| Voltage Rating | 25V |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
